Галогенные лампы. Краткий обзор

В среде автолюбителей вопрос выбора ламп для фар всегда был актуальным. Тем более когда вышли светодиодные аналоги.
Одной из наиболее популярных моделей являются галогенные лампы. В частности галогенные лампы H4 цоколем. Автомобильные галогенные лампы h4 пользуются большим спросом, остаются лидерами продаж. Они характеризуются высокой производительностью, доступной стоимостью, долгим сроком службы, эффективным освещением дороги во время движения. Испытанные временем галогенные фары не требуют дополнительного оборудования, они снабжены дальним и ближним светом, работают круглосуточно. Мощностные характеристики вполне устраивают автомобилистов: они выбирают лампочки на 55–60 Вт, более мощные будут ослеплять встречных водителей, возникнут проблемы с законом.
Галогеннвая лампа h4
Высокотехнологичная лампа галогенная DLED выпускается в различных модификациях. Автовладельцы предпочитают Видеть лампы со следующими характеристика:
- C улучшенными показателями комфортности;
- Усиленной светоотдачей;
- Всепогодные;
- Повышенной мощности и нагрева.
Галогенки поражают разнообразием, например:
- Крупнейшие производители предлагают широкий ассортимент осветительных устройств для автомобилей. Например, лампа галогенная Рhilips из кварцевого стекла с

УФ-фильтром с расширенным функционалом:
Premium +30% дает увеличенный светопоток;
VisionPlus +50% четкое распределяют световую энергии, обеспечивают безопасность и комфорт на дорогах;
X-treme Power +80% с антибликовым покрытием, эргономичной геометрией расположения нитей накаливания;
BlueVision 4000K Xenon effect генерируют волны во всем видимом диапазоне спектра, удобны в пасмурную и дождливую погоду;
CrystalVision 4300K отлично отражают дорожную разметку;
DiamondVision 5000K – стильное голубоватое свечение;
EcoVision – галогенные лампы 12 нового поколения с минимальным воздействием на окружающую природу;
LongerLife отличаются продолжительной эксплуатацией;
NightGuide – трехцветная технология;
SilverVision с серебряным напылением долго не выходит из строя.

Подбирая галогенные лампы в специализированных магазинах или на интернет-ресурсах важно тщательно изучать маркировку, чтобы не приобрести подделку с быстро мутнеющим рассеивателем и рефлектором. Надписи на фальсифицированной продукции нестойкие, сцарапываются. Чтобы не попасть впросак, лучше ориентироваться на торговых представителей с хорошей репутацией.

Отзывы:

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Пожалуйста, поставьте галочку.

Число:

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • График работы 1-30 апреля

    График работы 1-30 апреля

    График работы магазина new-techno

  • Галогенные лампы. Краткий обзор

    Галогенные лампы. Краткий обзор

    В среде автолюбителей вопрос выбора ламп для фар всегда был актуальным. Тем более когда вышли светодиодные аналоги. Одной из наиболее популярных моделей являются галогенные лампы. В частности галогенные лампы

  • Проекторы в двери DLed в Екатеринбурге

    Проекторы в двери DLed в Екатеринбурге

    Сделать выгодный и функциональный тюнинг своего автомобиля - это желание не обходит стороной ни одного автовладельца. Действительно, что может быть лучше, чем когда ваш автомобиль провожают восхищенными взглядами практически все без исключения встречные? Только когда все это еще и приносит вам непосредственную пользу дополнительными функциями. Конечно, можно сделать невероятно красивую аэрографию, разнообразив внешний вид своего средства передвижения, однако, аэрография может быстро приесться. Она тускнеет в течение дня под слоем скопившейся пыли, она может даже уменьшить видимость вашего автомобиля в вечерних и утренних сумерках, что весьма скверно для любого транспорта, наконец, ее все равно не видно ночью, так что подобный вариант тюнинга автомобиля - малоэффективен.    

  • Поступление светодиодных ламп DLed в Екатеринбурге

    Поступление светодиодных ламп DLed в Екатеринбурге

    led-технологии продолжают набирать обороты своего развития. Автолампы этой марки активно используются для освещения автомобилей разного размера и марки. Светодиодные лампы led, Екатеринбург применяются при организации света в салоне, подсветки дверей, номеров, бардачка и многое другое. Универсальная комплектация, небольшая стоимость позволяет использовать изделия с максимальной выгодой для себя.  

  • Ксенон DLed в Екатеринбурге

    Ксенон DLed в Екатеринбурге

    При условии освещенности дорог Екатеринбурга яркость ксеноновых ламп - не привилегия, а острая необходимость. Если вы задумали над приобретением новых ксеноновых ламп или сразу готового комплекта ксенона - приобретайте ксенон DLed. Высокое качетство, большой ассортимент цоколей. Так же есть варианты для легковых автомобилей на 12 вольт и для грузовых автомобилей на 24 вольта.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "new-techno.ru" - Все для вашего авто в г.Екатеринбург. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно